5 мая 2022 г.

Приветствую посетителей блога ТРИЭРДИ. Сегодня день моей Методики восстановления зрения СуперЗримо


Прошел ещё год с той поры, как я восстановила зрение и перестала носить очки и линзы, а кажется это было совсем недавно. Тем, кто никогда не зависел от очков и линз, не понять таких, как я. Можно провести аналогию с костылями, но ими пользуются две-три недели, а очкарики носят свои "костыли" долгие годы, если не всю жизнь!  Моё зрение по-прежнему хорошее, по моим ощущениям - превосходное, ведь я по-прежнему живу без очков и  без линз. Живу полной насыщенной жизнью без опасений побочных эффектов или возврата к ношению очков. 

Я не раз слышала в свой адрес, что моё зрение улучшилось потому что у меня развилась возрастная дальнозоркость. Но насколько мне известно, с возрастом близорукие люди видят плохо и вдали и вблизи. Я вижу вблизи идеально, даже наимельчайшие вещи, такие как семена, занозы, самый мелкий шрифт. Шью и вяжу без очков. То есть, дальнозоркость у меня до сих пор отсутствует. Вдали я вижу лучше, чем видела в очках до восстановления зрения. 

Не скажу, что в результате зрительных  тренировок я достигла орлиной зоркости, или что зрение меня никогда не подводит, ведь даже на двух здоровых ногах можно оступиться или поскользнуться. Восемь лет назад я достигла того, чтобы уверенно видеть вдаль без очков и без линз. Напомню, что до восстановления зрения у меня была близорукость минус 6 диоптрий и ещё незначительные нарушения зрения. 

Ранее я описывала, как я пришла к своей методике восстановления зрения, как тренировалась и как теперь поддерживаю здоровье своих глаз. 

Я не публикую свою методику, потому  что она очень интенсивная, и без одобрения врача любой желающий не может ей воспользоваться.  

Бесспорно, я ни разу не пожалела, что обошлась без операции и самостоятельно восстановила зрение по своей методике, которую я назвала СуперЗримо. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru